Надежда Буравцова

В росгосстрах застроховал жизень своего друга если он откажется по ней платить что мне за это будет???

все данные мои и подпись мая

что можно сделать в этом случии я могу поменять застрохованное лицо???

а поменять застрохованное лицо я могу или нет????

всем спосибо я нашёл выход через юриста

Софья Каширская

Вас заставят платить за своего друга.

Ви

сам будешь платить

Марина Сергеева

ебать ты тупанул

Сергей Безносенко

Нет, тебе пацан капут. За тобой скоро придут собирай свои вещи.

Юл
Юлия

сам будешь платить

One Step Closer

Ничего не будет. Позвонят пару раз и спросят, почему не платите. Скажете - потому что. И всё.

Евгений

Выплатишь неустойку и расторгнешь договор.

Александртатьян

Тебя посодют, а ты не блефуй! Хитрый какой, сам заключил договор, а платить дядя должен, так не бывает или при заключении сделки его письменное согласие с личной подписью должно было быть. Можешь не платить - суд разберётся кто из вас пошутил - ты или тот кто заключил такой договор на третье лицо без его согласия! Не платите, похоже вас развели...

Илья Гордеев

Платит тот кто застраховал.
Застрахованное лицо нельзя менять.

Альберт

документ изменению не подлежит. Платить Вам

Бахадир Алимбаев

Обратитесь юристу для поиска лазейки в законе.

За
Зайка

А зачем тебе это надо? Друг - не мать, в трудную минуту тебя кинет!!!!