Irina Kosykhina

Росгосстрах оказывает в выдаче страхового полиса...

Росгосстрах оказывает в выдаче Страхового полиса на авто если я не приобрету "страхование жизни водителя" мне 22 года. Стаж менее 3-х лет. Почему агенты отказывают, если эта опция не обязательная??!!

Александр Xxx

страховых компаний много.. берите справку о безубыточности и с ней в любую другую..

Ibo

Потому что страхователи - лохи. Уже не первый такой вопрос вижу. Послать подальше Росгосстрах и пойти в другую компанию - вот грамотное решение вопроса для ленивого человека.
Если человек не ленив, то надо писать в Росстрахнадзор. С указанием даты переговоров и фамилии агента.
И компании, и агенту мало не покажется.

Алексей Машнин

Обратитесь в другую страховую, а это не законно.

ОК
Олег Кирьянов

Люся Люся, я работаю в компании Росгосстрах, отделение "жизнь". Мы сами были в шоке, когда узнали, что творят в универсальной сети. Люди отказываются от услуг нашей компании, а всё из-за подобных ситуаций. сейчас этот вопрос решается на уровне вышестоящего руководства.