Надюша

Спроведливо ли утверждение о том, что Нифетити остается олицетворением женской красоты?

Александр Зыков

Думаю, да! Все каноны красоты Нефертити актуальны и в наши дни: высокие скулы, четкого рисунка пухлые губы, миндалевидные глаза, высокая стройная шея. Многие темнокожие и желтокожие современные красавицы имеют именно этот тип лиц.

Юська Лютикова

Я знаю Неферти́ти, да согласна, никогда ранее Египет не порождал такой красавицы. Её называли «Совершенная>

Светлана Герасимова

Для Нефертити-да. Переводится-Красавица Пришла.