Евгений Грачев

Кто из Звёздных войн самый сильный, умный, спроведливый и с отличным световым мечем?

Это те, которые мне нравятся! Кто кроме них самый крутой ???

Алексей Гаситашвили

Квай-Гон - учитель Оби вана Кеноби
Йода
- они самые крутые)))

Екатерина С

Там самый аццкий тип-мохнорылый такой, мычал еще постоянно.. не знаю был у него меч или нет, но по идее ему он не нужен.. одним своим видом ввергал бы противников в истерический хохот...

El
Elmi

джаба