Наталья Корнеева

Подскжите, что делать написал заявление в полицию.

История такая. Мне исполнилась 18 лет и мы решили отметить, купили не много тыкилы, выпили и кто-то начал шуметь после 23:00 соседи вызвали полицию, они приехали (нас было 9 человек +дядя хозяина квартиры из всех было только 3, 18 летних остальным по 17 лет) когда они зашли в квартиру они сразу выгнали 3 семнадцати летних, а 4 решили забрать и сказали на кому по 18, что мы будем привлечены за спаивания малолетних и забрали 4 человек кому по 17,они надели на 1 наручники и повели всех к машине когда один из садился в машину он ударился головой и полицейский начал его по почкам бить и тут я вскипел+был не в адыквати и за того, что выпил начал говорить полицейскому ты, что делаешь зачем ты его бъешь, он говорит а чё он мне машину ломает а второй1 полицейский оттолкнул меня от машины и они уехали.
Я был не в адыквати и пошел писать заявления в на них за то-что они ударили его, когда я пришёл в полицию я увидел в дежурной части сидели эти два полицейский я спросил у дежурного могу ли я спросить у сотрудника полиции документы и должен ли он мне их предъявить он сказал должен, тогда я сказал пусть эти двоя выйдут и представится я хочу указать их имена в заявлении в итоги не кто не вышел (меня просто никто не слушал, хотя я был пьян и немного груба себя вел) Я написал заявления и указал то же самое что выше + время и дату и адрес, но не расписался в заявлении он его принял (Я ТОЛЬКО РАСПИСАЛСЯ В КВИТОЧКЕ КОТОРЫЙ ОН МНЕ ВЫДАЛ ЧТО-БЫ Я МОГ ПРИДТИ ПРОВЕРИТЬ)
По том я вышел из полиции и встретил маму одного из задержанных расказал как все было она сказала иди заберай заявления, я её послушал так как мне казалось вовсем был виноватя.
Когда я опять пришёл в полицию и сказал что всё не правильно понял он его не бил, а помогал залесть в машину просто я стоял не так близко а на улицы было темно и я не имею не каких притензий к сотрудникам полиции, так как я ошибся. Он мне сказал пиши 2 заявления что ты не имеешь притензий к ним я написал и указал то-же самое что написал выше, то что я ошибся притензий не имею и на этот раз я расписался в заявлении, но он не дал мне квиточик .

1.Я бы хотел узнать является ли заявления без подписи заявителе вообще заявлением или нет, хотя я расписался в квиточки.
2.Может ли комуто навредить то что я писал заявления на сотрудников полиции.
3.Могут ли меня привлеч за ложный донос в отношении сотрудников полиции, то я сначала напсиал одно и )вел себя не так пристойно хотя они имена даже свои не говорили когда я писал заявление) а потом пришел переписал на другое спустя полтора часа
4.Могут ли нас 3 привлеч за спаивания малолетних?

За рание спасибо очень поможите.

Максим Медведев

А со своей собственной страницы это писать - очко жим-жим? Ты идиот и обычная пьянь. Если донимать полицейских не будешь - спустят на тормозах, если продолжишь - припишут какую-нить незначительную статью, типа мелкого хулиганства.

Татьяна Жбанова

1, НЕт, без подписи заявление недействительно 2, Если заявление не действительно - нет. 3, См. пункт 1 4, Да, могут

Алена Ивасенко

Молодец Оксанка! Не ссы, так их полицаев!!