Марк

Что делать, если соседка написала утрированное заявление в полицию на меня?

Не адекватная, соседка написала на меня заявление в полицию, где указала на доносящиеся из моей квартиры ночью, громкие непристойные звуки, голоса и крики. . Сегодня она выждала, когда моя мать придет меня навестить и вручила матери это заявление и сказала, что в 2-3 часа ночи просыпается из-за этого, что мы мерзостями занимаемся и спать им не даем. С этой соседкой живет умственно-отсталый мальчик 17 лет. Как быть с этим бредом? Живу один но часто ночую со своей девушкой. Чего хочет добиться соседка? Перед матерью меня постыдить? Могут ли быть проблемы с полицией? Мы конечно шумим но не так, что бы можно было на меня в полицию написать.

Александр Савельев

Встречное заявление.. . статья: "лжесвидетельсво"... не нравится что-то? - видео, аудио запись, пусть предъявит...

Маня Паршина

пару раз разбить им стекла и пару раз ударить молотком в счетчик.. . лечит поверь мне...

Алексей Иванов

диктофон, её слова провакатирующие все её тупые заявы 🙂

Лена Шмакова

Пусть пишет, не обращайте внимание.
1. Она не указала свидетелей, фактов нет.
2. Она не замеряла уровень шума ночью.

Василий Беркут

Дезавуировать стукачку

Рыбка Золотая

проблядьь денег хочет дай 59 и пошла тупорылая но фото сделайй и пиздец

Ее Е

Соседка Ваша, наверное, одинокая, незамужняя женщина? - Такие тётки, как она, обожают писать доносы. Думаю, в полиции работают адекватные люди, и они не раз сталкивались с подобным. Вам нечего бояться.

Ната

Напиши встречное заявление, а так же позвони в психиатрическую клинику, по месту жительства, пусть к ней проявят интерес.... клин вышибать надо клином, когда не понимают по хорошему, лучший метод защиты - нападение, не дрейфь, сделай так, и она намертво приутихнеет:)))

Сергей Смагин

Умственно отсталый мальчик пырнет тебя у лифта шприцем с фекалиями и умрёшь ты в страшных муках от заражения крови, а мальчик, если кто возьмет на себя бесплатный труд доказывать его причастность, поедет на внеплановое лечение.

Марина Кочеткова

оО Да подушкой_задуши её нахер и проблем не_будет.. . хД