Артём Снетков

Можно ли по данному вопросу написать заявление в полицию?

Добрый день! Отдолжил парню 205 гривен в системе Webmoney. Мне 17, ему 15. Он обязался вернуть 300 гривен в воксресенье. Доказательство тому - это переписка + есть свидетель (парень 18 лет) . И тут мне этот индивид заявляет, что у него вернуть в воскресение не получается.
Могу ли я по данному вопросу написать статью в полицию?
Скрины переводов, переписки всё есть!
Ответьте, пожалуйста.

Кристина Грудинина

Не можете, вы несовершеннолетняя, сама ничего не решаете, за вас могут написать родители.

Сергей Минин

нет! Такого не когда не было

Тесса Иш

в интерпол обратись

Сергей Степанов

обратитесь в Webmoney.проценты не вернёте, но деньги свои возможно.

Дп
Дпомпвл

Для этого есть Арбитраж ВэбМани