Алена Чекмарева

Если вас арестуют по доносу соседа, как вы будете выкручиваться?

Скажем сосед донесет, что вы вместо обращения путина к народу по ТВ громко слушали иностранную музыку и тем самым хулиганили и попирали нравственность, будете доказывать, что не верблюд или сразу чистосердечное, после того как вас на грязном полу лицом вниз часов 12 продержат?

Al
Alexey

Сталина "разбужу"....Сказки читаете?:))

Да
Дашулька

йа буду идти напролом

Марина Шишкина

у меня их нет

А@
Ангелочек @@@

Что я дурак лежать на бетоне, признаюсь сразу, что это сосед втянул меня в мерзскую организацию, еще не забуду и другого соседа (он давеча мою собаку обидел) . И вообще, если подумать, хорошую групку сколотить можно (а я как главный обличитель, на воле)

Алексей Сладких

про 12 часов-- Это ты залупил....

Максим Цыбин

вас б ко мне соседом.... выздоровел бы через месяц

Николай Кадушкин

валить всё на соседа и раскрыть про него "страшную" тайну