Михаил Яндулов

В кирпичном доме сверху звуки доносятся от соседей странные

Такое ощущение, что они весь день по полу то штангу 100 кг туда-сюда катают, то стучат по стене, снова передвигают. Это явно что-то тяжелое. И я не понимаю смысла что-то настолько тяжелое постоянно туда-сюда двигать. Или это стены так шумят? Слышал, что в панельных домах от смены температур стены так гудят, что кажется, что штанги по полу катаются. Но у меня-то кирпичный.

Екатерина Степовая

Нет - стены не издают таких звуков. Вызовите комиссию из ЖЭУ и сними сходитек соседям...

Елена Захарова

а может соседи сами перекатываются? у Вас точно сверху не живет толстых соседей?

Наталья Деревягина

набери в поисковике"странные звуки в панельном доме, " узнаешь много нового про это)