Наталья Иванникова

Как передвинуть кирпичный дом? Как передвинуть кирпичный дом?

Азамат Аликулов

Разобрать по кирпичику.... потом собрать.. . но уже на новом месте....;) ) Это же очевидно..;)

Иван Браголя

вы собираетесь это делать самостоятельно? конечно нет... тогда к чему все это?

Mihail Vologin

тяжолый случай

Иришка

Автор говорить, не о разборке, а именно о передвижке строения.
Например специалисты из этой группы https://vk.com/perenos_domov- считают, что это вполне выполнимо. Даже обещают дать бесплатный совет- консультацию по передвижке на новое место любого здания с минимальными затратами.
Так что не обязательно разбирать. Можно просто «приподнять», перекатить и установить на новый фундамент.