Алексей Баранов

Можно ли не отапливате кирпичный дом зимой?

Мария Шипова

можно если не живете

Юрий Шевченко

Можно, но долговечности дому это не прибавит. Влага, имеющаяся в порах кирпича и швов, замёрзнет, что со временем может привести к растрескиванию.

Таня

ну если помереть от холода хотите, то не отапливайте

Cвета Гурова

Самой коробке ничего не будет. Смотря какая там отделка и мебель. А кирпичу с раствором что? разве что штукатурка мокрая замерзнет и отвалится, если крыша течет.

Кай Романо

нежелательно, все промерзнет

Елена Князева

лучше не надо. отопление все время подсушивает кирпич, а так будет копиться влага, замерзать и давать трещины.

Артём Лапковский

если система отопления с водой то надо поменять на антифриз и можно не топить а иначе лопнут трубы

Дмитрий Опарин

хоть на каком-то минимуме всеравно топить надо-иначе дому быстро хана

Кристина

Ничего с ним не случиться.