Baxtiyor Maxmatkulov

Как передвинуть этого МоНсТрА!

Как передвинуть этого МоНсТрА! ? разбирать, дык я потом его не соберу просто напросто, надо именно передвинуть, вынести его и обоями спокойно заняться

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Евдокимова

Такую беду целиком не сдвинуть, только разбирать на секции. Стоят там такие стяжки, раскрутить можно при помощи одной отвёртки и технического образования в объёме отрывного календаря:

Дальше перемещать полученные секции при помощи такой приблуды, которая продаётся в каждом супермаркете, потом можно соседям в аренду сдавать и деньги отбить.

Сергей Кошелев

Подложить половички/тряпки - и волоком. Но разобрать (разъединить вертикальные секции) - совсем несложно

Dj Suhanov Breack

Только я не разобрал, где Монстр?

Ан
Антон

Войлочные стельки подложить или просто куски войлока. Поедет как по маслу, особенно по очень гладкому покрытию.
Да, выгрузи для начала все из него )) А то сломаешь!!!

Сергей Ермаков

Так все не нужно разбирать, а только отсоединить угловой и те что слева от него друг от друга . Кровать выдвинуть, остальное сдвинуть.

Надежда

разберите на секции и выкиньте. чудовищные мебелЯ!
занимают половину площади, а в плане эффективного хранения бессмысленны...

Екатерина Бондаренко

Может просто отодвинуть и наклеить обои ?..