Дмитрий Титов

Сосед доносит на соседа, приходит "наци-гвардия" и убивает его? Разве это не похоже на средневековую тьму с инквизицией?

Разве это не позор Украины, который останется в веках?

Св
Светлана

в книге *Как это делалось в Одессе* подобного много начало 20го века

Надежда Нестерова

а у нас и не доносит никто, а школьники поджигают старика соседа или закидывают старика камнями снимая это на мобильник и выкладывая в интернет - это - героизм видимо?

Дм
Дмитрий

ну и пиздуны вы.. . наверное и дня не проживёте чтобы не спиздеть...

Инна Ушакова

Известно, что это был алкаш, который сказал, что за стакан всех продаст и донёс на молодого паренька, который и ополченцем-то небыл. Паренька расстреляти. От алкашни всё можно ожидать за пузырь и в России тоже.

Andrei Sergeihev

Убивает не соседа, а обоих....

Алина Садковская

ТовариСЧ Капустин! В Сталинские времена граждане Советской России написали в НКВД миллионы доносов! А по ночам ездили "черные воронки" и люди исчезали бесследно. И эта система доносительства осталась в России до сих пор! Так что в Украине ничего нового не придумали. Кстати, вы не видели, как пророссийская активистка, бьет женщину поставленную к "позорному столбу", за то что она вышла с флагом Украины? ! Поищите в интернете, это наверняка там есть!