Ка
Катя

Ситуация. Что делать в ней будете?

Переходите вы дорогу. На пешеходном переходе, на зеленый свет. Все машины остановились, ну и вы спокойно пошли на другую сторону. Вдруг из-за поворота на полной скорости выезжает машина и сбивает вас с ног. Вы отлетаете на метра на два в сторону. Сумка ваша улетает в другую сторону. Поднимаетесь на ноги. Подбираете сумку. С вами все в порядке, только из-за удара сильно болит бедро. Но ходить вы можете. Из сбившей вас машины тут же выходит женщино лет 50 и слезно причитает, что не заметила светофора и что не надо на неё заявлять, она всего месяц за рулем. В качестве компенсации предлагает вас подвезти

Ваши действия?

Санжаржон Муатаров

Ну если я терминатор.. . и встаю на ноги, то лишаю женщину водительских прав.

Екатерина Кондрашова

не стоит жалеть такую мразь.. . не умеешь водить ехай на автобусе, в качестве компенсации не подвезти, а штука зеленых.... либо гаи и лишение и прочее

Кирилл Кириллов

Понять и простить 😉 Были бы вы на её месте, хотели бы того же самого

Алексей Кравцов

после такого полета нужно в больницу подвозить

Ир
Ирина

всё дело в опыте, всякое в жизни бывает. Любой может ошибаться, даже ТЫ. этот урок она запомнит, так же запомнит как и твое милосердие.