Дмитрий Владимиров

Если вам будут угрожань ножом, что вы будете делать? хотел добавить ситуацию, но не буду))))

Антон

Угрожать нельзя, или бить - или вообще нож не вытаскивать. .
Могут ягодицу отстрелить, в лучшем случае..

Юлия Тимофеева

попытаюсь справиться. и. не сомневаюсь. что получится.

Юл
Юлия

В зависимости от ситуации, конечно, но логично выполнять требования угрожающего, жизнь дороже так или иначе

Алексей Логинов

Против лома нет приёма ...если нет другого лома. Это народная мудрость. Народ не врёт.

Светлана Васильева

Буду делать как учили.

Алина Литвинова

Сразу выстрелю из травмата причем в лицо, а потом если. что скажу, что испугался стрелял в ггудь .но не намеренно попал в лицо...

Нина Смирнова

Кричать буду, громко))))

Александр Иванов

бежать наверное если ствол был бы зарубил бы его

Андрей Буковский

Отберу нож, скручу и сдам в полицию. Не первый случай.)))

Алексей Кувардин

Постараюсь его отнять.

Olga Baranowa

У меня всегда нож свой в кармане... и им я владею хорошо... а действовать буду по обстоятельствам.