Улан Исмаилов

Ситуация. На Вас напали 2 невооружённых бандита. У Вас есть боевой нож, но они об этом не знают. Что будете делать?

Сергей

Наша доблестная мусарня даст срок за превышение самообороны, или сами грабители напишут мол ты на них с ножем напал, лучше его не показывать пока убивать не начнут совсем) я бы одному яйцо разбил со вторым драться начал.

Антон

По рукам им полосону и сами разбегутся

Коля

Гордое самоубийство.

Владимир Федосеев

Начну их соблазнять. Когда они поведутся и приступят к оголению, пырну одного и второго прямым ударом в сердце :3

Ил
Иллиан

защищаться как смогу

Галина Унанян

Отдам деньги, сниму серьги и уйду.

Анна

нож в зубы и бежать!!!

Евгений Гладких(Минор)

Кричать) ) Или бежать))

Алексей Гришкин

у бабы яги гранату одолжу)

Елена Гурина

Будут молить о пощаде)

Накип Д.

качну базар что они не правы

Кэ
Кэти

не уверен не доставай!

Азизбек Халилов

защищаться - пусть пеняют на себя