Елена Ведерникова

Девушки, будете постоянно извинятся в такой ситуации?

Если из-за обстоятельств вы вынуждены не раз тереться, натыкаться, прижиматься своими полуобнаженными сиськами, попой и лицом о члены незнакомых парней которые прикрывают только плавки. Будете извинятся или осмелеете и даже потрогаете?

Елена Левина

Извиняться, да и что это за место такое))) ) не была там))) ) могу и потрогать, почему бы и нет))