Алла Шклярук

Если Вас не так поняли, что делать будете?))

Евгений Станов

Напьюсь с горя!)))

Sitora Vip =)

Если представится случай, объясню, что имела ввиду, если мнение человека обо мне будет важным для меня

Антон Кулешов

Еще раз объясню, чтобы поняли, так как надо!

Слава Горбачев

Забью на это))

Oleg

Это их проблемы, я вообще их не старался понимать, мне интересны мои интересы и людей с которыми имеются какие либо отношения .

Ксения Поджарая

Варианты искать йопт))

Алексей Зайцев

Меня постоянно не так понимают, живу дальше 🙂

Алёнка

ну и куй с ним значить бум бум

Галя Душкевич

пару раз разжую, потом плюну.. с дураками не связываюсь.. самое главное, это понимать с полуслова

Лена Солаченок

Да и член на них. ДАЛЬШЕ ПОЙДУ. Я ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ ТЕБЯ ПИТЕРСКИЙ! Знаешь почему? Потому что мне похер чужое мнение.

Саша

разжую и врот положу)