Yu
Yuriy

Вдруг вы проснулись и поняли, что вы - кот. Что будете делать?

Па
Павел

попытаюсь где-нибудь нашкарябать когтями буквы, дать сигнал, что я человек в облике кота...

Оксана Фокина

Ясно дело. Я буду прыгать со шкафа спиной вниз и охеревать как я переворачиваюсь на лапы!

Максим Быков

Дальше спать 😄

Bobur Qodirov

Нассым всем в тапки и пойдём грызть провода.

T@
Tpogreban @mail.ru

не ссать

Анна Яновская

Жрать просить

Марина Негожина

искать выход в сеть

Алексей Куликов

Для начала придется вылизать яйца, против природы не попрешь!

Денис

Сяду в машину и быстро на прием к психотерапевту! ))

Ал
Алена

Психиатра вызывать.))

Александр Антошин

Яйца лизать буду.

Ирина Липакова

Значит, не проснулась!