Елена Малышко

Вы проснулись утром и понимаете, что обдулись во сне, что будете делать?

Алекс

Балдеть ! :))

Юл
Юлия

вот и старость пришла .

Вряд-Ли Это-Я

Это как же надо упиться чтоб обдуться?

Оксана Бых

Первое что буду делать - думать как я до такого докатился, а потом уже встану и спокойно уберу простыню в стиралку))

Алена

Проснусь второй раз, по-настоящему 🙂

Владимир

менять. сушить стирать )))

Эльшан Салимов

Такого еще не было циган.

Юльчик Давыдова

"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "
"Какой важный общественный вопрос здесь ставит этот придурочный, а? "

Богдан

спать дальше. лень она такая.

Savanai Larsi

надеюсь со мной такого не случится. А вообще ответ очевиден-постирать постельное и нательное бельё и постелить, одеть чистое

Надежда Серебрякова

Перевернусь на другой бок и усну.

Серега Шугаев

Буду отдуваться...