Раиса

Если вы в своей квартире... понятно, а если первыми проснулись в чужой.. что делать будете?))

Доброго))

Natali Shapar

Где бы я ни проснулся.. .
Я иду умываться!

Александр Семенчуков

бежааать. вдруг эта новая часть пилы!

Александр Зверев

сяду тихонько на кухне, если есть телек. его позыркаю)))

Алексей Сидоров

Проснулась однажды) ) Не внезапно, но в чужой. И живём уже вместе 9 лет))

Павел Тужилкин

Туалет пойду Искать.. . Либо вспоминать вчерашний день...

Кирилл

Такого не будет.

Жахонгир Сафаров

Вот блин, а я же дома только просыпаюсь!!!!

Валерия Митюшкина

Первым делом на балкон, проверить какой этаж! Потом в ванну. искать мочалку, и вооружившись лыжной палкой, начну мамонта искать! Кушать хотца!

Дарья Бекишева

У меня будет жесткая паника, буду искать
свой телефон ха-ха))))

Ел
Елена

смотря как прошла ночь.... если прекрасно то тут один вариант ...а если не очень то тут нет вариантов ..домой ...)))

Д*
Дмитрий **********

Скажу по опыту, лезу в холодильник

Евгений Макаревич

Здравствуй . Я в любом состояние уезжаю домой, даже если это уже утро .

Андрей Игнатов

будить её с криком: ну пропиши меня у себя дорогаяяяя! ))))))))

Алексей Кононов

свою искать пойду, хотя такого со мной и не бывает, чтобы "внизапна" в чужом доме)

Инна Квин

Не любим с мужем оставаться где то. Ну если приходиться остаться, то только у родных.

Елена )))

кофе налью

Василий Брюхачев

по началу объследую расположение сан. узлов ичёрных ходов.
потм дождусь пробуждения хозяев дабы выесниь объстоятелства

Елена Прекрасная

осмотреться, если хата норм то переживать не чего, если бомжатник то побыстрее уйти.

Анастасия Бердникова.

Растворюсь в один момент, это же сон)) ) по другому не быть

Ольга Ефимова

хоть бы вспомнить, хоть бы вспомнить, ой... хоть бы забыть, хоть бы забыть)))

Анна Адылова

вспоминать

Олеся Ткаченко

протяну руку, нащупаю сиську и буду дальше отсыпаться.... или начну пристраиваться ))) в панику точно не кинусь.