Нэля Бикбаева

Что вы будете делать в следующей ситуации?

Вы едете по дороге по проселочной как вдруг из-за поворота выезжает огромный карьерный самосвал или танк переезжает вашу машину с вами и едет дальше.

Ол
Олег

Штаны стирать!!! К ближайшему озеру!!!

അF
അ Fail അ

Рукой ему помашу вслед

Александр

меня уже раздавили, что я могу поделать?

Ев
Евгений

Надо поскорее сообщить родственниеам. чтобы были на готове делить ваше имущество.

Ma
Maks

выкачю из кустов гаубеци и растреляю

Олег

Я думаю тогда я уже точно не смогу ничего сделать...

Ев
Евгений

Олежок! А ты не знал, что в сёлах одно ПДД: - " У кого больше машина - тот по главной! "?

Юрбас

Дурацкий вопрос если честно.

Вадим

ну вопрос)) из серии-если ты умрешь, я тебя убью скотина!