Валерия Боровикова

Имеет ли право мужчина избить женщину, если она напала на него с ножом, к примеру?

Muzaffar

Да.... в целях самообороны... .
Только он её не избивать должен... а развооружить..)))))

Анечка Сабурова

зачем избивать, если можно с одного удара вырубить?)

Галина Унанян

И даже убить )
Половая принадлежность не является защитой в этой ситуации, а известная всем и выгодная женщинам мотивация, что "мужчина на женщину руки не поднимет" - гроша ломаного в этом случае не стоит )

Юлия Максимова

он просто так её имеет право избить и изнасиловать! не робей и бери от жизни всё !

De
Denis

Бырубить и позвонить мне имеет право, я скажу что дальше делать.