Румия

На вас на улице напала кошка и не сильно поцарапала. Будете обращаться в больницу?

Люда Теплова

нет, но как бы я не любила кошек, ей бы не поздоровилось точно

Шамаханская Царица

Буду.. . и еще в милицию маляву накатаю...

Nikitos Romantsov

я бы наверно не стала, но рану бы обработала перекисью водорода и зеленкой

Сергей Прытов

Конечно. Прививку от столбняка обязательно, ну и уколы от бешенства.
Жизнь дороже. Да и не хочу приносить близким страдания

Ангелина Шведчикова

Кошки на людей на улице не кидаются, если конечно человек сам к ней не лезет.

Саша Бурдин

Я однажды так попала. Эта зараза руку прокусила до крови. Поперлась в больничку. Уж лучше перебдеть, чем недобдеть.

Галина *****

даже не знаю. у меня свекр в том году на даче по пьяни котика решил искупать. тот его расцарапал. пошло воспаление кожное. лежал в больнице. Меня. мой. домашний царапал. но ничего. йодом прижигала. все обошлось. А вот уличный.... Хотя прививка у меня есть от столбняка.

Илья Власов

ни разу не видел, чтоб кошки нападали.... если и нападет - 100 % нужно обращаться, животное может быть больным

Наталия Галкина

Если есть сомнения или опасения то конечно надо, но рану надо обработать полюбому

Rinat Т

Если бы укусила тогда бы обратился, а царапины не страшны можно обработать их самостоятельно.

Радик

Да. Такое поведение кошки может быть свидетельством бешенства. Придется прививки делать