Александра Евдокимова

Почему кошка Алиса напала?

Я проходила мимо Алисы, как вдруг она пошла за мной, я зашла в спальню, и она туда же. Потом я пошла на кухню, потом я остановилась, а она как побежит, начинает шипеть, когти выпустила, ванная находится прям рядом с кухней, и я как рвану в ванную дверь закрыла и жду. Она начала громко мяукать, скреблась в дверь, и я просидела в ванной полчаса без света.. . Потом она успокоилась и ушла. Почему она напала?

Murat Bakiev

потому что вы боитесь свою кошку и у вас явно какой-то бзик

Евгений М

Может просто у неё какой то бзик? У них это бывает.. сделайте прививку от бешенства