Olga Ch

можно ли купать или опрыскать беременную кошку неостомазанам? блохи напали, а через неделю рожать, не знаю, что делать

Агнесса Моторина

Нет, можете потравить котят.. да и самой кошке навредите.. она же будет себя облизывать... в крайнем случае намочить и почесать гребешком.... а то что остаенется (а останется не много) самим поймать!

Ив
Иван

можно

Анна Коршунова

Лучше отнесите кошку к ветеренару и опишите проблему. Уж они-то точно знают, чем её можно опрыскивать. а чем нет! Но в любом случае, после неостомазана кошка будет себя облизывать и вся эта химия попадёт в желудок и передастся котятам.. . Лучше не рисковать!

L7
Leito 7

Можно натереть полынью и положить полынь в подстилку кошки.
Или развести 2 капли камфорного масла в 10 литрах воды. Намочить полотенце в этом растворе. Отжать. Протирать кошку.

Светлана Ионова

капли на холку барс спот-он