Алексей Алексеев

Имя Алиса нормальное для кошки?

Наталья

Конечно. Хочу тоже так назвать кошку.

Анастасия

Это моё имя, оно уже занято 🙂

Lena

в самый раз, у меня тоже так кошку звали

Анна

Вполне нормальное. И очень красивое. У нас тоже кошка была, Алисонька. солнышко Гуру, почему нельзя называть человеческими? ) Многих человеческими называют. Попугайчик Кеша, например. Котов в деревнях издревле кличут Васями) ) А Алиса имя распространенное. Как для собак, так для кошек. У знакомых Алисой звали собаку кавказца. Да хотя бы даже Лису Алису из сказки вспомните))

Ра
Раушания

У меня так трое кошек звали, конечно имя Алиса хорошее, даже очень!

Annet

Очень хорошее, главное, чтобы тебе нравилось)

Юл
Юлия

да. . мою кошку звали Алиса.. . у меня жили одновременно две кошки, мама с дочкой ..Алиса-Лариса и Васёна _ Колбасёна.

Виктория

да, Лисочка, Алисочка, Лесуня, хорошее имя

Наталья

нельзя животных называть человеческими именами!