Ляля Иванова

вылизывает кошка, это нормально?

если брать кошку на руки, она тянется к лицу и начинает вылизывать его, а утром она будет тем, что вылизывает волосы, хотя вечер ложиться спать ногах

Екатерина

у меня тоже такая)) из- за этого ее зовут Лиза-подлиза)))

Анна

моя так тоже делает.. . целуется она так...:))))) ) и еще лобик свой мне по подбородок подставляет- целуйте ее уже!

Юл
Юлия

Не следует позволять кошке лизать лицо: в кошачьей слюне много микробов.

Васелина

блин меня мой пес как увидит я вся в слюнях после него он мне и лицо и руки бееее

Елена

Вы наверняка замечали: после того, как вы погладите столь милое существо, оно будет потом вылизываться. Причем старательно. Коты чистоплотны - это у них не отнять. Может быть, она увидела, что твое лицо грязное и решила позаботиться о тебе?
И конечно желательно, после этой "процедуры" помыть свое лицо.
Не забывайте, что коты лижут грязь и могут съесть все что угодно!

Александра

Радостный факт. Кошке повезло, впрочем как и хозяину.

Юл
Юлия

У меня такая же проблема если кошка лизала мне лицо то это означает что она хочет есть таким оброзом она дает понять что пора.

Ев
Евгения

Это она к вам так проявляет свою любовь