Марина Бычкова

Кошка второй день ничего не ест после стерилизации, только пьет. Это нормально или бежать к врачу?

На
Настя

Позвоните лучше вету и спросите у них!

Анна

Второй день еще не критично.

Ла
Лада

Очень хорошо, что она у вас начала пить!! !
А к мисочке с едой она подходит, нюхает? А ведет себя как? Как двигается, как координация? Если просто не ест - это в пределах нормы. Кошки отходят от наркоза от 1 до 3 дней.
Если и завтра кушать не будет - тогда к вету.

Алёна

Вообщем нормально, если это до 3-4 дней. Понаблюдай ещё за поведением. если неадеквата нет, то нормально

Ви
Виктория

это нормально. бегать к врачу не обязательно, можно просто позвонить и уточнить.
у меня кошка после операции стала нормально есть только на 5ый день.