Miss Creed

Купили котенка британской вислоухой девочка, дома уже сутки ничего ни ест только пьет, это нормально или нет?

Алёна

да вы придурки, те кто бред всякий пишут. котенка отобрали у мамы, он страдает. может даже пару дней в туалет не ходить. не волнуйтесь, скоро стресс пройдет.
у меня такое не один раз было
и вообще котенок уже с 3 недель самостоятельно кушать начинает
я нашла была двухнедельного, с бутылочки выкормила. а когда был месяц малому он уже сам макароны топтал

Дархан

Не нормально, котята быстро растут и всегда хотят есть! Даже в стрессе, может прятаться первые сутки, но пожрать вылезет или попросит.... Да.. . Нет такой породы, что вы купили.

А может ваш котенок слишком мал? Ему кошку еще сосать.. . Нормальные люди раньше трех месяцев котят не продают.

Катерина

стресс у котенка, возьмите бекон и само мяско от него засуньте ей в рот пожует понравится и начнет кушать, либо спросите каким кормом кормили до вас

Олеся

они очень переживают по маме, хотят к ней, у нас не ел год. Купите детского питания в баночках продают и кормите силком, а то помрет, и в ветиринарку на анализы крови, мочи, у них также бывают инфекции. А не хотите тратиться, верните продавцу. Когда, если будите кормить, будет пищать, вырываться и плеваться, терпение с ней нужно

Таня

ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! СРОЧНО ЗВОНИТЕ ТОМУ У КОГО ПОКУПАЛИ - МОЖЕТ ВАМ ПОДДЕЛКУ ПОДСУНУЛИ

Наталья

да, завтра здохнит, это тоже нормально

Тэране

сварите ей рыбки - уж точно не откажется
она пока в стрессе - привыкает

Ol
Olesya

Во-первых, стресс у малышки. Привыкание к новому месту. Тем более если взяли совсем еше маленькой. Ранее двух-трех месяцев котят от мамы забирать не положено. Во-вторых. смотря чем еще кормите. Тем, что она кушала у заводчика. Или чем-то новым, . Когда покупали, нужно было хорошо расспросить, чем ее кормили хозяева. И первое время менять привычный рацион нежелательно. Ну а в третьих, вашего "заводчика"явно не назовешь заводчиком. Потому как "Британская вислоухая" такой породы НЕТУ. Это шотландцы могут быть вислоухими, у британцев же никакой вислоухости не наблюдается)

Ел
Елена

может в стрессе, привыкнет
но на всякий случай позвоните тому у кого покупали