Alex Fil

кошка ёгурт жрёт клубничный активия, это нормально может ей чего-то не хватает?

Татьяна

Да нормально это для кошек.) ) Мой вообще ест практически все, что ем я. Фрукты и овощи сырые, орехи за милую душу употребляет. Если уж ест йогурт, то попробуй ей давать не сладкий или кефир. Ей полезней будет.

Ма
Мария

Рыбы и мяса ей не хватает.

Ainash

Кошка решила покончить жизнь самоубийством

As
Asem

он молочный, поэтому и ест.

Ол
Оленька

Ей не хватает малинового и вишнёвого.

Ай
Айнура

у моей кошки это тоже любимы йогурт) это нормально если она кроме йогурта есть и свой корм

Ва
Вася

И мой кот клубничный йогурт жрет. Новерное вкус нравится

Василий

Бедным кошкам вообще шаг в сторону сделать не дадут - сразу че-то не хватает. Может прёт ее по йогуртам клубничным. Тем более это молочный продукт, чеб не жрать то а

Бе
Беленькая

Ну видимо не такое он и говно... все-такие есть что-то натуральное. Ей всего хватает, вот если будешь подобным йогуртом её кормить, то начнуться пролблемы.

Айсулу

Всё норм, кошкам тоже иногда хочется сладенького)

Га
Галина

та всё впорядке не волнуйся) ) у меня коты тож едят всякие ёгурты. а едят потомучто этож тоже молоко когдато было ( сильно сладкие ёгурты не советую от сладкого может быть не очень хоошо*)

Иришка

У меня кошка так вообще семечки жареные ест