Юлия Титова

Помогите, кошка нечего не ест и уже не активен

Помогите он уже родился почти 2 месяца и первый раз его искупал и после этого он нечего не ест и не активен как буто он ша умрет....

Василий

наконец то

Александра Волчкова

Напои тёплым молоком.
Он мог (как уже сказали выше) наглотаться шампуня, вода в уши попала или просто простыл. Кошки не любят воду.. . может действительно стресс.
Сколько дней назад ты его искупал?
Какие симптомы у него, кроме того, что ничего не ест?

Мама Чоли: вы бы лучше помогли человеку.

Юл
Юлия

Срочно обратитесь к ветеринару! Возможно что он наглотался шампуня или ему попала вода в уши! А это серьезно!

Алина

отмучился ..не повезло бедолаге с хозяином, который методично издевался над ним..

Александр Данилкин

бегом к вету!!!! а то действительно умрёт!!! (((

Gusserus

Зачем купали. Может стресс у него, может простыл. Сносите в больницу.