Владимир Коровин

Как завоевать парня? Что сделать он скоро уедет? У меня его номера нет даже, у него мой есть он не звонит.

Мы с ним вконтакте только переписываемся, только не давайте пошлые советы. И так мне плохо.

влюблена в парня уже с января месяца, и мне никто не нужен кроме него. Я согласна остаться одна, но только не без него. Этот парень, хоть и отсюда, но живет уже несколько живет в другом городе, работает. И сейчас он в отпуске, он здесь. Мы виделись на свадьбе у общих знакомых. И он сказал, при какой то девушке, что - я его девушка, только пока незнаю об этом, и для этого нужно время, правда же, я сказала, да. Он потом сказал, что отвезет меня домой- вместе поедем. Но не отвез. И потом в контакте попросил мой номер, я дала, уже прошло несколько дней, он не звонит. А я очень жду его звонка. Уже молюсь всем святым. Номера его нет, а унижаться не могу. Я не хочу его потерять.

Александр Рябченков

не переживай ты так) мало ли что могло случиться.. позвонит ещё)

Андрей Мекаев

это конечно жестоко, но правда. он не звонит-потому-что не хочет звонить

Светлана Комарова

Сижу читаю и думаю вот бы по мне кто так с ума сходил)

Ел
Елена

если это твое - никуда не денется... ну. а если нет.. . то все идет как надо.. . а самой наступать не надо. только хуже будет, себя надо уважать в первую очередь.. . ты в " поиске" набери слово ЭНИОЛОГИЯ и почитай.. . там много поймешь...