Авторазборка Турбо-Нн

Что подарить парню перед тем как он уедет, далеко от меня?

Уезжает на месяц, хочу подарить такое чтобы он вспоминал обо мне глядя на этот подарок.

Евгений

себя подари.

Юрий Кальянов

подари ему КРАСОЧНОЕ воспоминание об этом далеко не последнем (надо думать) вечере в твоей жизни.
ну ты сама понимаешь: море свеч, реки шампанского, лепестки роз вокруг. . и т. д.. . ))

Nariman

Подари какой -нибудь аксесуар, талисман или напиши ему стих о вашей любви.

Светлана Царькова

лучший секс в его жизни!