Ал
Александр

Вы дома выходной и начальник звонит, его номер, что делать будете?

Юлия Гулак

Приглашу в гости после работы.)))

Сережка Дидковсий

Я лох, поэтому всегда в таких случаях я отвечаю на звонок. Потом жалею правда;)

Алексей Королёв

в понедельник скажешь картошку на огороде копал - не слышал звонка

Ирина Гущина

Говорю, что я уже принял на грудь, чего и ему желаю

Cr
Crux

Если я работаю в отличном офисе с ок коллективом + люблю свою работу и хорошая зарплата - о да.. . Я обязательно возьму трубку 🙂
И даже босса добавлю в список ===> Friends 🙂

Графова Наталья

У меня нет начальника. Если звонок деловой, действую по обстоятельствам. Если не занят, и есть желание, могу и ответить.

Kalve .

А я в лесу грибы собираю)) ) Так и скажу. Пусть обзавидуется))))

Риита Радикова

Отвечаю и говорю, что нахожусь в нескольких сотнях километров. Начальница бросает трубку немедля, потому что думает, что с нее дерут бешеные деньги за звонок в другой регион!!!

Юра Григорьев

Что делать, что делать.. . Выходить на работу - спасать ситуацию...