Asatur Ichmelyan

Надо ли звонить в полицию ?

Недавно гуляем с подругой нам 13 лет . На аллее сидела компания хачей и когда мы с подругой проходили мимо они стали нам кричать что то тип " девочки пошлите займемся сексом " , а потом двое из них пошли за нами, мы убежали .
Вопрос : надо ли в таких ситуациях сообщать в полицию ?

Диана Потапова

думаю да, потому что эти ублюдки ПЕДОФИЛЫ

Виктория Никишина

Трата времени. Выпустят через 3 часа

Владимир Новосельцев

Чем быстрее, тем лучше. Вы убежали, но могут пострадать другие.

Ситников Андрей

надо, но у вас там спросят конкретику - приметы этих хачей. как выглядели, во что были одеты. вы это помните? иначе как они будут их искать

Ел
Елена

скорее узбеки с таджиками. хачи к детям не пристают. а звонить надо. и желательно отбежав на расстояние, спрятавшись наблюдать за ними, пока приедет наряд

Валентина Шшшшшшшшшш

культурные какие попались. . .кто хочет секса - иначе выражается. девочки не льстите себе....