Александра Волкова

Что означает "Списано в специальное номенклатурное дело"? так сказали в полиции ...

Мария Косовская

В специальное номенклатурное дело списываются материалы по которым как правило отсутствует состав преступления и правонарушения. В данном случае сообщение было зарегистрировано в Дежурной части и по нему нужно было принять решение в любом случае в возможно короткий срок. В Вашем случае материал списали в ном. дело. Были бы подробности можно было бы более подробнее разъяснить.

Костя

Смотри ответ здесь: http://otvet.mail.ru/question/66053605