bi
biach007

Цифры у специальности что означают?

Добрый день, интересует информация о специальностях
бухучет, анализ и аудит 4304 (что означает цифра? )
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений - 4445 (что означает цифра? )
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений - 240(что означает цифра?)

сейчас сижу заполняю резюме в одну крупную фирму. В резюме выпадающее меню предлагает из выбранных специальностей на выбор 2 - и у каждой стоит разная цифра. Так вот что эта цифра означает? В моих дипломах такие цифры отсутствуют, в интернете ничего не нашла

да я слышала о классификаторе, но мне в шаблоне-резюме предлагают именно эти цифры и никакие другие, поэтому сюда и обратилась за помощью (((

Алексей Шерстюк

Вообще-то есть классификатор специальностей высшего профессионального образования; но там код 6-значный.