Денис Лейбин

Что означают цифры у стран?

Ирина

Цифры в вопросе, возле флагов стран, означают количество официальных языков в этих странах.

Например:

Швейцария - Официальные языки: французский язык, немецкий язык, итальянский язык и романшский язык.
Канада - английский и французский языки.
Парагвай - испанский и гуарани.
ЮАР - английский, африкаанс, венда, зулу, коса, ндебеле, свати, северный сото, сесото, тсвана и тсонга.
Финляндия - финский и шведский.
Индия - хинди, английский и ещё 21 язык.
Белоруссия - белорусский, русский.
Афганистан - пушту, дари.
Боливия - испанский, кечуа, аймара, гуарани и ещё 33 языка.

Oleg

мАЛО ИНФЫ - всё что угодно. Хоть количество любовниц у президента.
А скорее всего число лет президента у власти. Ну или кто-там у кого в Швейцарии к примеру ???С Лукашенко вроде похоже. С Канадским генерал-губернатором тоже. Ещё как вариант - пока в Вики смотрел Канаду в глаза бросилось - территория - 2 -я в мире, но у Белосуссии-84-я

Вероника

мне кажется это кол-во человек на один квадратный километр