Толик Смирнов

скоро будем бомжами. как вразумить?

Я учусь и подрабатываю, это копейки которых с трудом хватает на проезды, книги и какуе то одежду раз в месяц.. .
Живу я с мамой и бабушкой. Так вот мама вообще офигела. Уволили ее с работы, так она решила вообщене работать. Сейчас давит попрошайничеством у бабушки (у нее тоже пенсия малюсенькая) ! За квартиру уже огромные долги, что в суд подают. У нее еще и кредитка, которую она просрочила и там пеня будет хорошая. Целыми днями сидит в комрьютере общается! Как ее вразумить, чтобы пошла работать и хоть бы за квартиру платить?
Нет, она не зависима от компьютера. Просто ей и так хорошо. С бабушки тянет деньги, бабушкину еду ест и не давится.... Бабушка болеет, а ей пофик. Что делать?

Наталья Демченко

работать ...надо.. .

но некому.. .

что будет дальше?

будет суд--квартиру продадут--вам купят комнату.

и будет жить там.

устраивает?

нет?

беги замуж от них.

На
Настя

так поговорите серьезно с мамой, она обязательно задумается над таким положением вещей, выслушает дочурку

Жанбу Калбаева

Выходи замуж ну или за инет не плати и бабушке скажи чтоб не давала ей деньги

Светлана

...мужики ж козлы...