Андрей

Люди добрые, вразумите меня.

Мне 21 год, живу с парнем. Всегда везде вместе с ним, поэтому мужчины знаки внимание мне не оказывают. Недавно же я ехала в маршрутке одна, и на меня поглядывал парень. Когда я вышла, он меня догнал и спросил, можем ли мы еще как-то встретиться. На миг я забыла про всё и хотела согласиться, так как он мне понравился, но это был миг, через секунду я пришла в себя и сказала, что мне жаль, но у меня есть парень, на что он ответил, что ему тоже жаль и чтобы я передала своему мч, что ему очень повезло. С тех пор моя душа не на месте, я постоянно о нем думаю, я прекрасно понимаю, что я никак не могла согласиться, я не такая, но он не выходит из моей головы, я страдаю. И поэтому я подумала: если меня смутил какой-то незнакомец, то я что, не люблю парня? Он меня любит, хорошо ко мне относиться и многое сделал для меня, я в растерянности, я себя не понимаю, что делать, как жить. Осуждать меня или нет - дело, конечно, ваше. Я хочу услышать мнение со стороны или совет.

Паша Дергачёв

Идет женщина ночью подходит к кладбище, боится пройти. Видит вдруг идет мужчина, просит проводить. Идут вместе, мужик анекдоты рассказывает. Женщина смеется, говорит: - Какой ты веселый мужчина. Мужик говорит: - Видела бы ты меня при жизни...

Дмитрий Клюшников

Просто тебе не хватает внимания.

Светлана Быковская

Дерьмо ты на проверку, не умеешь любить.... дешевка.... Измена и предательство зреют в голове, ты подумала о другом, колебалась, ты уже на стадии измены....

Ренат Валиулин

Советую задуматься над вопросом любишь ты его или нет. И вообще, перед тем как заводить новые отношения, надо хорошо подумать чтобы в дальнейшем не было таких проблем.

Ел
Елена

Соглашусь с дрянью эдакой) вы же не согласились значит все хорошо

Яна

все люди разные. кто то однолюб, кто то влюбчивый. главное расставить приоритеты и понимать что есть настоящая любовь, а что просто увлеченность))

Алексей Годовасенко

Тебе 21 год и этим все сказано. Нормальная ситуация) Танцуй пока молодая.

Виталий Шилкин

Может он просо был пикапером?

Екатерина Вячеславовна

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ПОПОЛНИЛА РЯДЫ ДУРОЧЕК