Андрей
Андрей

Люди добрые, вразумите меня.

Мне 21 год, живу с парнем. Всегда везде вместе с ним, поэтому мужчины знаки внимание мне не оказывают. Недавно же я ехала в маршрутке одна, и на меня поглядывал парень. Когда я вышла, он меня догнал и спросил, можем ли мы еще как-то встретиться. На миг я забыла про всё и хотела согласиться, так как он мне понравился, но это был миг, через секунду я пришла в себя и сказала, что мне жаль, но у меня есть парень, на что он ответил, что ему тоже жаль и чтобы я передала своему мч, что ему очень повезло. С тех пор моя душа не на месте, я постоянно о нем думаю, я прекрасно понимаю, что я никак не могла согласиться, я не такая, но он не выходит из моей головы, я страдаю. И поэтому я подумала: если меня смутил какой-то незнакомец, то я что, не люблю парня? Он меня любит, хорошо ко мне относиться и многое сделал для меня, я в растерянности, я себя не понимаю, что делать, как жить. Осуждать меня или нет - дело, конечно, ваше. Я хочу услышать мнение со стороны или совет.

Паша Дергачёв
Паша Дергачёв

Идет женщина ночью подходит к кладбище, боится пройти. Видит вдруг идет мужчина, просит проводить. Идут вместе, мужик анекдоты рассказывает. Женщина смеется, говорит: - Какой ты веселый мужчина. Мужик говорит: - Видела бы ты меня при жизни...

ДК
Дмитрий Клюшников

Просто тебе не хватает внимания.

Светлана Быковская
Светлана Быковская

Дерьмо ты на проверку, не умеешь любить.... дешевка.... Измена и предательство зреют в голове, ты подумала о другом, колебалась, ты уже на стадии измены....

РВ
Ренат Валиулин

Советую задуматься над вопросом любишь ты его или нет. И вообще, перед тем как заводить новые отношения, надо хорошо подумать чтобы в дальнейшем не было таких проблем.

Ел
Елена

Соглашусь с дрянью эдакой) вы же не согласились значит все хорошо

Яна
Яна

все люди разные. кто то однолюб, кто то влюбчивый. главное расставить приоритеты и понимать что есть настоящая любовь, а что просто увлеченность))

АГ
Алексей Годовасенко

Тебе 21 год и этим все сказано. Нормальная ситуация) Танцуй пока молодая.

ВШ
Виталий Шилкин

Может он просо был пикапером?

ЕВ
Екатерина Вячеславовна

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ПОПОЛНИЛА РЯДЫ ДУРОЧЕК

Похожие вопросы
Как вразумить свою невесту?
скоро будем бомжами. как вразумить?
как стать добрее к людям?
Помогите люди, добрые
Вот говорят, мир не без добрых людей. Я согласен. Мы люди добрые. А вот женщины добрые?)))
Как вразумить мужа!?
Ни себе, не людям? Доброй ночи:)
Целуетесь при людях? доброго)
От чего Вы такие добрые и милые люди? Всего доброго Вам
Как вразумить брата?