Сергей

как стать добрее к людям?

как перестать ненавидить людей.... обижать людей.. материться и сильно оскорблять, как только они начинают выбешивать меня своим поведением?

Vadim Rusov

Это черта характера, нужно какое то моральное сотрясение, чтобы переосмыслить свои взгляды на жизнь и изменится

Роман Жихарь

просто быть добрее. одергивать себя

Мария Романова

пей валерьянку ..

Вероничка Я

нужно всегда думать о последствиях, о том, что все возвращается, о том, что люди слабы в своих глупостях и привязанностях

Мария Святова

это очень трудно, это надо выстрадать

Мария Гнездилова

представь, что они все равно умрут. какой смысл тратить на них тогда нервы?)

El
Elya

Курнуть

Zzz

отгородилась ото всех своим хамством? а о себе ты какого мнения? ты лучше всех? что не так в отношении к себе? подумай над этим, что даешь, то и получаешь. посмотри в зеркало и улыбнись. улыбайся, и к тебе люди потянутся.