Holod

как стать злее? я слишком добрый.. . люди этим пользовались.

Ritakichaeva Kalina

зло - это неразумность, которая сделает тебя зависимым от всяких глупостей, а это поверь еще более тяжелое бремя. Потому тебе не злее нужно становиться, а Разумнее.

Дмитрий Журавлев

злее становится не надо, научись быть эгоистичней и говорить нет

Руслан

про совесть надо забыть.

Лёха

Есть такие таблетки "Азверин"! Я в мультике про кота Леополда видел. может помогут. . ))))

Иван

Займись бойцовскими видами спорта.

Dfsf Dfsfsd

Годик на цепи нужно посидеть ))))

На
Настя

ха-ха. надо не злее быть а твёрже это не одно и тоже) вы думаете, если начнёте душить котят в подворотнях, себя от невзгод избавите?)

Rinan Halabiya

Согласен с Айдолон. Будь разумнее, а не злее. Станешь злее - будешь противен многим.

Одинокий Волк

просто научись отличать правду от лжи... И все будет ОКЕЙ))