Анютка Бондарева

Так что вы думаете о зле и добре?

Sergej Ustinov

Что есть добро и зло и это хорошо..

Елена Дударева

добра точно нету.

Fadeeva Natalia

Пора учиться из зла делать добро, так как добра становится всё меньше и меньше.

Катя Катерина

О глупостях не думаю

Александр Бисяев

взаимозаменяемые вещи... Жобро тоже бывает злом и наоборот

Денис Вишняков

Это две стороны одной медали. , т. к одно без другого не имеет значения.
Зло одного уровня может быть дрбром для другого уровня - и наоборот.
Эти понятия относительны.

Виктория Логина

Я о них не думаю. Я с ними живу.

Наталья

Я думаю это одно из двух с чем мы идем по жизни, что из этих двух нам легче творить, и с чем из этих двух мы предстанем на суд БОЖИЙ

Rishat Sharipov

Что явную подставу смогу увидеть, и не куплюсь. Искусам не слишком подвержен.