Паша Прокопенко

какие книги мистические? о добре и зле?

Ekaterina Vinokurova

Мефодий Буслаев. Там Тьма и Свет, и каждый человеческий проступок, описан в мельчайших подробностях, что на самом деле делает человека злым или добрым.
Мистика в том, что там есть Эдем, подземные царства и разные мифические создания.
Так же переплетающиеся с ней книжка - Это Таня Гроттер. Там тоже добро и зло.
Ну и старый добрый Сергей Лукьяненко, Там как и в двух выше сказанных книгах, автор подробно разбирает поведение людей, а сюжет просто захватывает дух! Прочитав одну часть "дозора", вы вряд ли на этом остановитесь.

Тамик Валиев

М. Булгаков "Мастер и Маргарита"

Григорий Шумилкин

Марк Леви " Семь дней творения"! И добро и зло, и мистика и романтика!

Ли
Литвинов

Дэн Браун "Утраченный символ"

Anvar Fazilov

Сейчас читаю "омен 4"

Светлана Созонова

Например, Лукьяненко "Ночной дозор" )

Анна Еваленко

Согласна с отвечающими .добавлю серия магический детектив Савина Свадебное заклинание; серия любовный амулет Т. Корсакова Дом у Чертова озера; артефакт&детектив Н. Солнцева Московский лабиринт Минотавра и многие другие!!:)))

Санёк Неугамонный

Таня Хафф - Хроники крови