Наталья Калинина

Посоветуйте какие-нибудь книги, детективного, мистического жанра, с указанием автора

Elif. Uz

У. Коллинз. Женщина в белом.
Е. Гаглоев. Зерцалия (Иллюзион. Трианон. Центурион. Тетрагон)
Олег Рой. Хранители (Повелитель книг. Загадка Атлантиды. Ловцы драконов)
Мариам Петросян. Дом, в котором…

Энид Блайтон. Тайна коттеджа, который сгорел. Тайна вора-невидимки. Тайна старинной башни
Кэролайн Кин. Тайна загадочной лестницы. Тайна фермы "Алые ворота". Тайна "Сиреневой гостиницы"
Роберт Артур. Тайна Замка Ужасов. Тайна "Огненного глаза"

Натали П

Почитай Лукьяненко. Мне все его произведения нравятся.

Игорь Попов

Стивен Кинг - король мистической литературы