Ирина Попова

Почему с возрастом становишься злее?

Лю
Любовницу

бедность, наверное

Резо Шония

Потому что Начинаешь больше понимать.

Ма
Маришка

нервы сдают.

Айгуль Куангалиева

Может вы одиноки)?

Алла

Ерезь сказали или книжек перечитали ...Я добрее становлюсь . F*ck System или что ?

Gusserus

Время такое, люди ничего кроме плохого не замечают, от этого становятся злыми, им бы чуточку счастья..

Денис Розенберг

...Молодость прошла и мальчили предпочитают молоденьких.... вот вы и злитесь..

Надежда Коростелева

уже НЕ УДИВЛЯЕШЬСЯ

удивление - это заполнение в мозгу незаполненных ещё ячеек

когда ячейки все заполнены, то одни производят переформатирование мозга, освобождая мозг от накопленного, а другие тупо становятся злее.

Юрий Якушев

C людьми без совести начинаешь сталкиваться. Раньше когда молодой был все вокруг добрые были-дети.

An
Anton

начинаешь понимать происходящее и собственную слабость... . то, что ты ничего не можешь исправить и изменить.. . что есть те, кто и не желает изменений...

Елена Ухватова

вы это не все. Вообщето люди становятся с возрастом умнее-и следовательно добрее.

Sergey Kim

Отмирают клетки (любви) головного мозга.

Ul
Ulya

Да не то чтобы злее.. Просто чувствуешь в себе право использовать свой зрелый возраст как аргумент (мол, "Я старше-я знаю лучше! "))..А аргументы, чем жёстче и уверенней "рубишь",тем более вероятность быть услышанным)

Mariya Lubimaya

сказывается усталость... у кого злость, а у кого равнодушие...

Герман Иванин

Потому что теряешь психическое здоровье.