Мирзаджанова Джамиля

Люди могут стать добрее и общительнее, если не станет соц сетей?

Алексей Тарасов

не думаю 🙂 открытее чем в соц. сетях в повседневности не так много. все что наболело. что не высказалось в течении дня в реале .то выскажется в инете: ) во как:)

Елена Дударева

ну вспомни, когда не было инета. какими были люди?
разве что у детей было счастливое детство. а так. в каждом времени можно найти хорошее и плохое, что может сделать людей чуточку счастливее или наоборот злее.

Алексей Романов

Я вот даже не знаю какую магию надо применить что-бы люди стали добрее.

Анна Туралина

В 90-х не было... общались больше но добрее точно не были...

Yulia Гафина

Они станут злее..

Темкинъ Temkinn

нет, интернет не влияет на общительность и доброту характера.

Никитос

Людей уже ничто не исправит.

Да
Дашуля

Конечно нет... Соц сети не мешают людям быть добрее...)

Елена Дудина

Опять на заборах станут писать

Katrina

нет

За
Забияка

Не просто могут, а точно станут

Виталий Попов

Люди будут ценить общение, а сейчас обмениваешься информацией с кем хочешь, как хочешь и в любое время.