Катюшка Devil:)

Человек хочет удалиться из соц сети, какие на это могут быть причины?

Максим Заводсков

надоело бездарное времяпровождение

Нина Безрученко

Я там зарегался потому что просили, сразу всем сказал, чтоб не обижались если не отвечаю, не добавляю и т. д. , что там вообще интересного в этих соцсетях?
Человеку просто пох, как и мне.

Ya
Yaroslava

Надоели все..

Анечка Якубенко

Умный человек.

Крылова

решил скрыться, сэкономить время.

Светлана Павлова

Нашел более интересное занятие!

Кирилл Митрохин

а потом возвращается) были такие)))

Егор Половнев

Уйдет на другой акк...

S.
Serega- .............

А что там делать!!!

Оксана Иванова

Хочешь, перечислю причины, по которым оттуда убрался Я?

1. То, что собирал 7 лет по крупицам, оказалось никому НЕ ИНТЕРЕСНО.
2. Надоел пустотреп.
3. Увидел, что люди слишком увлеклись виртуальным миром и начали утрачивать навыки реального общения.
4. ЗАДОЛБАЛО!

PS. Сервис "Ответы" соц. сетью не считаю.

Евгений Воронцов

Познакомился в соцсети с прекрасной девушкой и женился на ней! (ну или наоборот - девушка нашла парня и вышла за него) :)))