Дмитрий Голубев

Постоянно замораживают вк (Соц. сеть), какие могут быть причины??

Уже 3 раз!! каждый день почти, Но при этом я не оставляю плохих коментариев, поэто причин для жалоб нет), Пароль достаточно сложный!!

Lyudmila Smirnova

Скорее всего всё едло в спаме, который рассылается через ваш аккаунт. Следовательно рекомендую проверится на вирусы. И, после того как проверитесь, всё-таки сменить пароль ещё раз.

Наталья Гришукова

Это вирус. Лечись.
Для лечения советую бесплатный сканер вирусов Dr.Web CureIT!
Скачать тут: скачать
Он заодно и файл hosts восстанавливает.

Наталья Плишешникова

Теперь осталось догадаться что в вашем понимании :
замораживают
я не оставляю плохих коментариев
причин для жалоб нет
Пароль достаточно сложный

ладно с паролем шут с ним.
Что значит замораживают. Не ужели картинку нельзя прислать?

PS Причины думается две
1 бесплатный антивирь
2 прокладка между сиденьем и клавиатурой.

Лечиться :
Этим http://www.freedrweb.com/cureit/

После лечения сменить пароль (только не писать своё др или др друга/подруги - то есть ту инфу, которую можно найти зайдя к тебе на страничку)

И Последнее: не ходи в вк через чужие компы. А если уж так получилось, пырцай кнопочку ВЫХОД на страничке

Евгений

Ну на это пару причин может быть. . грубо говоря их дофига.. . ну пару причин 1) заходишь вк через разные браузеры. 2) через разные компьютеры если вк зайдешь тоже вызовет . 3) изза вирусов на компе тоже может. 4) разные группы ( ну всмысле если ты в инх зайдешь ) и ещё оч много причин

КОНТАКТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ДЛЯ ИГР А ГРУППЫ МОГУТ ВЫЗЫВАТЬ ТАКОЕ.. . ИЛИ ВЗЛОМАЛИ ТЕБЯ ИЛИ КТОТО ЗНАЕТ ЛОГ И ПАРОЛЬ ОТ ТВОЕГО ВК!!!!